Женская       Мужская
Полезные статьи:

Горячий маникюр

Чтобы волосы блестели!

Мешки под глазами


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Мусс
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь
Прочие средства

Amarige Mariage Туалетная вода 100 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Каждая нота аромата Amarige Mariage наполнена тем необыкновенным чувством счастливого волнения, которая испытывает каждая женщина в день свадьбы. Amarige Mariage - воплощение невинности и соблазна, чистоты и чувственности. Amarige Mariage - сказка, где Вы - главная героиня.
Ноты:
Магнолия, жасмин, корица, апельсин, бергамот, сандал, пачули.
Стиль:
Женственный. Элегантный. Чарующий.

Ange ou Demon Туалетная вода 30 мл

Свет и тень игриво меняются местами. Так кто же ты, таинственная незнакомка, ангел или дьяволица, и только ее чарующий аромат Ange ou Demon намекнет, кто она такая…
В этом творении парфюмерного дома Givenchy играючи соединились противоположности, смешались в борьбе невинность и порок, женственность и страстность, уснули в объятьях друг друга бешеная энергия и томное спокойствие. Обладательница этого аромата, властная и независимая, проскользнула как кошка, воспламенила сердца, но никому не дала разгадать свою загадку. И после ее ухода томные ароматы ванили и розового дерева намекнули, что эта женщина стоит того, чтобы непременно пойти следом за ней.
Начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран.
Нота «сердца»: орхидея, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.

Eau Torride Туалетная вода 30 мл

Новый женский аромат Eau Torride – это подарок для неповторимых, неоднозначных и роскошных женщин. Кажется, что этот аромат совместил в себе две стихии: огонь и воду. Так легкие, свежие, водяные ароматы лимона и бергамота в нем сплетаются с горячими нотами сандала и бамбука. Это вечное противодействие стихий отражает неповторимую женскую душу, которая не перестает удивлять мир своей противоречивостью.
Начальная нота: мандарин, бергамот, лимон.
Нота "сердца": бамбук.
Конечная нота: жасмин, сандаловое дерево.

Givenchy Lights Туалетная вода, спрей 50 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Изящная и чарующая мелодия, гимн женственности и элегантности, гармония фруктовых, цветочных и древесных нот – все это аромат Givenchy Lights. Он создан для современной женщины, веселой, жизнерадостной и оптимистичной. Он полон искрящегося очарования и летней свежести.
Ноты:
Дыня, юзу, мята, листья фиалки, пион, липа, древесный аккорд, белая амбра, мускус.
Стиль:
Женственный. Изящный. Чарующий.

Hot Couture Туалетная вода 50 мл

Hot Couture обволакивает кожу, как дорогая ткань - тело. Аромат-праздник роскошен, как платье hot couture, подобен малиновому атласу, свежему и сочному фрукту с грешным и приятным вкусом. Пьянящий аромат трепещет в воздухе так же зыбко,как и ткань, обволакивающая жаждущее тело. Дата выпуска: 2000. Характеристика: ласкающие,радостные,роскошные,желанные. Начальная нота: малина. Нота сердца: магнолия, черный перец. Конечная нота: ветивер, амбра.

Lucky Charms Туалетная вода 50 мл

Молодая и счастливая, веселая и энергичная, она еще только начинает завоевывать эту жизнь и смотрит на все с искренней улыбкой и любопытством. Специально для нее парфюмерный дом Givenchy выпустил новый женский аромат Lucky Сharms. Украшенный веселыми блестящими звездочками, оптимистичный и очень игривый, этот аромат раскрасит каждый ваш день веселыми цветочно-фруктовыми красками, добавит соблазнительные нотки персика и мандарина и чарующую сладость ванили. Живите с легкостью, получайте от жизни удовольствие и наслаждайтесь вкусным и очаровательным ароматом Lucky Сharms.
Основные ноты: роза, пион, яблоко, персик, ирис, мандарин, ваниль.

My Couture Туалетная вода 100 мл

Современная женщина обладает собственным стилем, точно знает, чего хочет и предпочитает не изменять своим привычкам. Поэтому на ее дамском столике непременно стоит ее любимый аромат – My Couture от Givenchy. Нежный, благородный и гармоничный, он является ежедневным спутником женственной и роскошной леди, которая высоко ценит свое время и не разменивается по мелочам. Легкий и ненавязчивый, наполненный ароматами фрезии, ландыша и жасмина, аромат My Couture выгодно представляет свою обладательницу как на светском рауте, так и во время ненавязчивой прогулки или деловой встречи.
Начальная нота: фрезия, черная смородина.
Нота «сердца»: ландыш, жасмин.
Конечная нота: миндаль, мускус.

My Туалетная вода 50 мл

My Givenchy! – это аромат для оптимистичных, зажигательных и беззаботных женщин, которые с удовольствием радуются таким приятным мелочам, как улыбка прохожего, солнечное утро или приятная покупка. Цветочно-фруктовый букет аромата заряжает свою обладательницу и всех окружающих отличным настроением, счастьем и гармонией. Так в аромате преобладают ноты груши, персика, фиалки и пачули, а приятный миндальный аккорд добавляет аромату особую изюминку, в которую невозможно не влюбиться!
Начальная нота: груша, смородина.
Нота "сердца": миндаль, мимоза, фиалка, персик.
Конечная нота: ветивер, пачули.

Very Irresistible Millesime Туалетная вода 50 мл

Невероятно притягательный аромат Very Irresistible Millesime создан на основе болгарских роз урожая 2005 года. Именно эти розы прославились своим невероятно богатым и насыщенным ароматом. В сочетании с нежными фруктовыми и пряными нотами, аромат розы раскрывается особенно неотразимо. Very Irresistible Millesime создан для особенных женщин – красивых, женственных, утонченных. И невероятно красивый флакон, украшенный нежными цветами роз, станет прекрасным украшением дамской сумочки.
Начальная нота: нежные фруктовые ноты.
Нота «сердца»: болгарская роза.
Конечная нота: амбра, мускус.

Very Irresistible Sensual Туалетная вода 50 мл

Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – новая вариация на тему известного аромата Very Irresistible, но в отличие от своего предшественника, аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum более насыщен запахами различных сортов роз. Этот волшебный цветок, олицетворяющий силу любви и женственности, раскрывается в новом аромате, насыщая его притягательной силой нежного и легкого соблазна. Аромат подойдет для искренних, очаровательных женщин, которые хотят получать от жизни все, что пожелают и волшебный эликсир любви – аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – их верное колдовское средство для воплощения мечты в реальность.
Основные ноты: роза, анис, пион, ваниль и пачули.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ GIVENCHY ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Guerlain Сыворотка Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz