Для лица       Для тела
Полезные статьи:

Как избавиться от угрей

Уход за сухой кожей лица

Парафинотерапия


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Мусс
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь
Прочие средства

Витаминизированный крем для бритья GivenchyMan 125 мл

Крем GivenchyMan поможет сделать процесс бритья максимально комфортным. Входящие в его состав смягчающие компоненты идеально подготавливают кожу, предотвращая порезы. Растительные экстракты увлажняют и успокаивают ее, защищают от раздражения и появления вросших волосков. Крем создан на основе активной витаминной формулы, восстанавливающей упругость и эластичность кожи.

Крем для лица No Surgetics Wrinkle Defy 50 мл

Средства линии No Surgetics Wrinkle Defy разработаны для быстрого устранения даже самых глубоких морщин. Крем для лица с приятной, бархатистой текстурой быстро впитывается в поры кожи и действует на клеточном уровне. Стимулируя процесс синтеза коллагена, он восстанавливает здоровье и красоту Вашей коже, делает ее гладкой и шелковистой, устраняет все признаки старения.

Крем против старения кожи Radically No Surgetics 50 мл

Специалисты компании Givenchy наделили крем против старения No Surgetics эффектом, которого, как считалось до этого, можно добиться только методами эстетической медицины. Благодаря компоненту Skin Peel (производному витамина А) этот крем способствует клеточному обновлению, то есть действует подобно пилингу. Комплекс Hydrocotyle стимулирует процесс синтеза коллагена, а Elhibin защищает эластин от разрушения энзимами, что заменяет инъекции коллагена. Пептид D’Compress способствует разглаживанию мимических морщин, улучшает контур лица, полностью устраняя необходимость инъекций ботокса.

Питательный крем Skin Drink 50 мл

Крем интенсивно увлажняет Вашу кожу, обеспечивает ей ощущение свежести и комфорта, которое сохраняется на долгое время. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Входящие в состав крема растительные компоненты, витамины и антиоксиданты питают, смягчают и защищают Вашу кожу.

Тональный крем MatMate 25 мл

Матирующий тональный крем мгновенно выравнивает текстуру кожи, устраняет жирный блеск и мелкие дефекты. Крем создает ощущение комфорта, которое сохраняется на долгое время.

Укрепляющий крем против морщин GivenchyMan 50 мл

Благодаря высокому содержанию витаминов и минералов укрепляющий крем эффективно борется со старением Вашей кожи. Он легко наносится, быстро впитывается и дарит ощущение комфорта. Ваша кожа приобретает гладкость, упругость и приятную матовость, цвет лица становится сияющим. Крем проникает глубоко в поры кожи, питая, увлажняя и восстанавливая ее. Вы заметите, что морщины становятся не такими глубокими, а их количество быстро сокращается. Крем разработан с учетом всех особенностей мужской кожи.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GIVENCHY КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Christian Dior Основы (под макияж, тональные) Для лица
Косметика Guerlain Сыворотка Для тела
Косметика VICHY Крем Для рук
Косметика Bourjois Крем Для/вокруг глаз
Косметика Lancome Гель Для тела
Косметика Maybelline Закрепитель Для ногтей
Косметика Adidas Лосьон Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz